MikroTik ART-91135
CCR1009-7G-1C-PC EAN 4752224001894
Se ha añadido el artículo
MikroTik Cloud Core Router 1009-7G-1C-PC with Tilera Tile-Gx9 CPU (9-cores, 1Ghz per core), 1GB RAM Número: ART-91135 EAN: 4752224001894 MPN: CCR1009-7G-1C-PC
MikroTik Cloud Core Router 1009-7G-1C-PC with Tilera Tile-Gx9 CPU (9-cores, 1Ghz per core), 1GB RAM, 7xGbit LAN, 1x Combo port (1xGbit LAN or SFP), RouterOS L6, passive cooling desktop enclosure, rackmount ears, PSU
Solicitar información ¿Necesitas más información sobre este producto? Solicitar información
LICENCIAS Y ACCESORIOS

MikroTik, SFP module 1.25G MM 550m 850nm

MikroTik, SFP module 1.25G SM 20km 1310nm

MikroTik, Pair of SFP modules, S, 35LC20D (1.25G SM 20km T1310nm/R1550nm) + S, 53LC20D

MikroTik, RJ45 SFP 10/100/1000M copper module

Visualizado
Solicitud de información ¿Tienes alguna duda? Contáctanos. Estamos para asesorarte.
Empresa
Email*
Nombre*
Apellido(s) *
Comentario
Acepto la política de privacidad y protección de datos * He leído y aceptado las condiciones de privacidad y protección de datos.
* campos obligatorios