MikroTik ART-68165
RB2011iLS-IN EAN 4752224000293
Se ha añadido el artículo
Mikrotik RB2011ILS-IN Router Ethernet Negro. Burdeos Número: ART-68165 EAN: 4752224000293 MPN: RB2011iLS-IN
Mikrotik RB2011ILS-IN. Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: 10,100,1000 Mbit/s, Tecnología de cableado: 10/100/1000Base-T(X). Conexión WAN: Ethernet (RJ-45). Color del producto: Negro, Burdeos. Memoria interna: 64 MB, Procesador incorporado: AR9344-DC3A-R, Frecuencia del procesador: 600 MHz. Ancho: 214 mm, Altura: 86 mm
Solicitar información ¿Necesitas más información sobre este producto? Solicitar información
Ficha Técnica Ficha Técnica
Adaptador AC incluidoSi
Altura86 mm
Ancho214 mm
Banda dualNo
Color del productoNegro, Burdeos
Conexión WANEthernet (RJ-45)
conexión xDSLNo
Enchufe de entrada de CCSi
Energía sobre Ethernet (PoE)Si
EthernetSi
Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos10
Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos10,100,1000 Mbit/s
Frecuencia del procesador600 MHz
Gigabit Ethernet (cobre), cantidad de puertos5
Indicadores LEDSi
Intervalo de temperatura operativa-35 - 65 °C
Memoria interna64 MB
Montaje en rackNo
Número de núcleos de procesador1
Procesador incorporadoAR9344-DC3A-R
Red de datosNo compatible
Tecnología de cableado10/100/1000Base-T(X)
LICENCIAS Y ACCESORIOS

MikroTik, Wall Mount Kit for RB2011

MikroTik, SFP module 1.25G MM 550m 850nm

MikroTik, SFP module 1.25G SM 20km 1310nm

MikroTik, Pair of SFP modules, S, 35LC20D (1.25G SM 20km T1310nm/R1550nm) + S, 53LC20D

Visualizado
Solicitud de información ¿Tienes alguna duda? Contáctanos. Estamos para asesorarte.
Empresa
Email*
Nombre*
Apellido(s) *
Comentario
Acepto la política de privacidad y protección de datos * He leído y aceptado las condiciones de privacidad y protección de datos.
* campos obligatorios