AVISO: El martes 28 de septiembre, nuestra web estará cerrada por mantenimiento 9.30h-10.30h. Gracias.
Categorie
Filtrar
Articoli 81
Productos por página
SÓLO UNIDADES MÚLTIPLO DE 6. El ePMP Force 300-25L es la tercera generación de radio ePMP de alta…
Fabricante: Cambium Networks
Código: ART-157191
MPN
C050910M273A
EAN -
Cambium Networks - cnWave Precision Mounting Bracket
Fabricante: Cambium Networks
Código: ART-158129
MPN
C000000L125A
EAN -
Cambium - 1G SFP MMF SX Transceiver, 850nm. -40C to 85C
Fabricante: Cambium Networks
Código: ART-152749
MPN
MX-SFP-1G-SX
EAN -
Cambium - 10G SFP+ MMF SR Transceiver, 850nm. -40C to 85C
Fabricante: Cambium Networks
Código: ART-152748
MPN
MX-SFP-10G-SR
EAN -
Cambium - 10G SFP+ SMF LR Transceiver, 1310nm. -40C to 85C
Fabricante: Cambium Networks
Código: ART-152750
MPN
MX-SFP-10G-LR
EAN -
Cambium - 1G SFP SMF LX Transceiver, 1310nm. -40C to 85C
Fabricante: Cambium Networks
Código: ART-152751
MPN
MX-SFP-1G-LX
EAN -
La soluzione cnWave a 60 GHz di Cambium Networks fornisce una connettività Gigabit semplice, veloce…
Fabricante: Cambium Networks
Código: ART-158130
MPN
C600500D001A
EAN -
Cambium Networks cnPilot e700 Outdoor Omni. Rango máximo de transferencia de datos: 1733 Mbit/s,…
Fabricante: Cambium Networks
Código: ART-156565
MPN
PL-E700X00A-RW
EAN -
SÓLO UNIDADES MÚLTIPLO DE 2. El ePMP Force 425 es la cuarta generación de radio ePMP de alta…
Fabricante: Cambium Networks
Código: ART-154550
MPN
C050940M203A
EAN -
El ePMP Force 400C es la cuarta generación de radio ePMP de alta ganancia. Es una radio 2×2 MIMO…
Fabricante: Cambium Networks
Código: ART-154551
MPN
C050940C223A
EAN -
Cambium Networks cnVision Client MAXrp 19 dBi IP67 (EU) (EU cord)
Fabricante: Cambium Networks
Código: ART-154548
MPN
CV-P19RPEUA-EU
EAN -
Cambium Networks Licencia para habilitar encriptación AES de 256 bit en el AP del PMP 450
Fabricante: Cambium Networks
Código: ART-154544
MPN
C000045K009A
EAN -
Visualizado
Solicitud de información ¿Tienes alguna duda? Contáctanos. Estamos para asesorarte.
Empresa
Email*
Nombre*
Apellido(s) *
Comentario
Acepto la política de privacidad y protección de datos * He leído y aceptado las condiciones de privacidad y protección de datos.
* campos obligatorios