Cambium Networks ART-152750
SFP-10G-LR EAN
Se ha añadido el artículo
Cambium - 10G SFP+ SMF LR Transceiver, 1310nm. -40C to 85C Número: ART-152750 EAN: - MPN: SFP-10G-LR
Cambium Networks SFP-10G-LR. Tipo de transceptor SFP: Fibra óptica, Rango máximo de transferencia de datos: 11300 Mbit/s, Tipo de interfaz: SFP+. Consumo energético: 1,1 W
Solicitar información ¿Necesitas más información sobre este producto? Solicitar información
Ficha Técnica Ficha Técnica
Compatibilidad con Hot-PlugSi
Consumo energético1,1 W
Distancia de transferencia máxima10000 m
Fibra de un modo (SMF) compatibleSi
Intervalo de temperatura operativa-40 - 85 °C
Longitud de onda1310 nm
Monitorización de Diagnósticos Digitales (DDM)Si
Rango máximo de transferencia de datos11300 Mbit/s
Tipo de interfazSFP+
Tipo de transceptor SFPFibra óptica
Visualizado
Solicitud de información ¿Tienes alguna duda? Contáctanos. Estamos para asesorarte.
Empresa
Email*
Nombre*
Apellido(s) *
Comentario
Acepto la política de privacidad y protección de datos * He leído y aceptado las condiciones de privacidad y protección de datos.
* campos obligatorios