Bienvenido a Wifidom, para acceder a nuestra tienda, regístrate o hacer login
Filtrar
Articoli 845
Productos por página
SÓLO UNIDADES MÚLTIPLO DE 6. El ePMP Force 300-25L es la tercera generación de radio ePMP de alta…
Fabricante: Cambium Networks
Código: ART-157191
MPN
C050910M273A
EAN -
Fabricante: 9dot
Código: ART-162151
MPN
8INJ
EAN -
Grandstream GWN7660 - Punto de acceso WiFi 6, 2x2:2 MU-MIMO, PoE/PoE+
Fabricante: Grandstream
Código: ART-157164
MPN
GWN7660
EAN -
Cambium Networks - cnWave Precision Mounting Bracket
Fabricante: Cambium Networks
Código: ART-158129
MPN
C000000L125A
EAN -
Cambium - 1G SFP MMF SX Transceiver, 850nm. -40C to 85C
Fabricante: Cambium Networks
Código: ART-152749
MPN
MX-SFP-1G-SX
EAN -
Cambium - 10G SFP+ MMF SR Transceiver, 850nm. -40C to 85C
Fabricante: Cambium Networks
Código: ART-152748
MPN
MX-SFP-10G-SR
EAN -
Cambium - 1G SFP SMF LX Transceiver, 1310nm. -40C to 85C
Fabricante: Cambium Networks
Código: ART-152751
MPN
MX-SFP-1G-LX
EAN -
Cambium - 10G SFP+ SMF LR Transceiver, 1310nm. -40C to 85C
Fabricante: Cambium Networks
Código: ART-152750
MPN
MX-SFP-10G-LR
EAN -
La soluzione cnWave a 60 GHz di Cambium Networks fornisce una connettività Gigabit semplice, veloce…
Fabricante: Cambium Networks
Código: ART-158130
MPN
C600500D001A
EAN -
Ubiquiti Networks airMAX GigaBeam Plus 60 GHz. Ganancia de la antena (max): 35 dBi, Frecuencia de…
Fabricante: UBIQUITI
Código: ART-155257
MPN
GBE-Plus-EU
EAN -
Cambium Networks cnPilot e700 Outdoor Omni. Rango máximo de transferencia de datos: 1733 Mbit/s,…
Fabricante: Cambium Networks
Código: ART-156565
MPN
PL-E700X00A-RW
EAN -
Ubiquiti Networks UniFi 6 Long-Range. Rango máximo de transferencia de datos: 3000 Mbit/s,…
Fabricante: UBIQUITI
Código: ART-155255
MPN
U6-LR
EAN 0810010073358
Visualizado
Solicitud de información ¿Tienes alguna duda? Contáctanos. Estamos para asesorarte.
Empresa
Email*
Nombre*
Apellido(s) *
Comentario
Acepto la política de privacidad y protección de datos * He leído y aceptado las condiciones de privacidad y protección de datos.
* campos obligatorios