Bienvenido a Wifidom, para acceder a nuestra tienda, regístrate o hacer login
Articoli 47
Productos por página
Cambium - 10G SFP+ MMF SR Transceiver, 850nm. -40C to 85C
Fabricante: Cambium Networks
Código: ART-152748
MPN
MX-SFP-10G-SR
EAN -
Cambium - 1G SFP MMF SX Transceiver, 850nm. -40C to 85C
Fabricante: Cambium Networks
Código: ART-152749
MPN
MX-SFP-1G-SX
EAN -
Cambium - 10G SFP+ SMF LR Transceiver, 1310nm. -40C to 85C
Fabricante: Cambium Networks
Código: ART-152750
MPN
MX-SFP-10G-LR
EAN -
Cambium - 1G SFP SMF LX Transceiver, 1310nm. -40C to 85C
Fabricante: Cambium Networks
Código: ART-152751
MPN
MX-SFP-1G-LX
EAN -
SFP+ 1m direct attach cable This is highly cost-effective way to connect two SFP/SFP+ devices (for…
Fabricante: MikroTik
Código: ART-155015
MPN
XS+DA0001
EAN -
Mikrotik S+31DLC10D. Tasa de transferencia (máx): 10000 Mbit/s, Tipo de interfaz: SFP+, Conector…
Fabricante: MikroTik
Código: ART-155178
MPN
XS+31LC10D
EAN -
SFP+ 3m direct attach cable This is highly cost-effective way to connect two SFP/SFP+ devices (for…
Fabricante: MikroTik
Código: ART-154565
MPN
XS+DA0003
EAN -
Ubiquiti Networks UF-MM-1G. Tipo de transceptor SFP: Fibra óptica, Rango máximo de transferencia…
Fabricante: UBIQUITI
Código: ART-152198
MPN
UF-MM-1G
EAN 0810354025907
Ubiquiti Networks UF-SM-10G. Tipo de transceptor SFP: Fibra óptica, Rango máximo de transferencia…
Fabricante: UBIQUITI
Código: ART-152201
MPN
UF-SM-10G
EAN 0810354025938
Ruckus-10G-SFPP-TWX-0101 10GbE Direct Attach SFP+ to SFP+ Active copper cable, 1 m
Fabricante: Ruckus Networks
Código: ART-152854
MPN
10G-SFPP-TWX-0101-usato corsi
EAN 10G-SFPP-TWX-
Ruckus-10G-SFPP-TWX-P-0101 - 10GbE Direct Attach SFP+ to SFP+ Passive copper cable, 1 m
Fabricante: Ruckus Networks
Código: ART-98774
MPN
10G-SFPP-TWX-P-0101
EAN -
Ruckus 1000Base-LX SFP optic, SMF, LC connector, Optical Monitoring Capable
Fabricante: Ruckus Networks
Código: ART-93435
MPN
E1MG-LX-OM
EAN -
Visualizado
Solicitud de información ¿Tienes alguna duda? Contáctanos. Estamos para asesorarte.
Empresa
Email*
Nombre*
Apellido(s) *
Comentario
Acepto la política de privacidad y protección de datos * He leído y aceptado las condiciones de privacidad y protección de datos.
* campos obligatorios