MikroTik ART-130530
S+C57DLC10D EAN
Se ha añadido el artículo
Mikrotik S+C57DLC10D red modulo transceptor Fibra óptica 10000 Mbit/s SFP+ 1570 nm Número: ART-130530 EAN: - MPN: S+C57DLC10D
Mikrotik S+C57DLC10D. Tipo de transceptor SFP: Fibra óptica, Rango máximo de transferencia de datos: 10000 Mbit/s, Tipo de interfaz: SFP+. Color del producto: Níquel. Número de productos incluidos: 1 pieza(s)
Solicitar información ¿Necesitas más información sobre este producto? Solicitar información
Ficha Técnica Ficha Técnica
Color del productoNíquel
Conector fibra ópticaLC
Distancia de transferencia máxima10000 m
Longitud de onda1570 nm
Monitorización de Diagnósticos Digitales (DDM)Si
Número de productos incluidos1 pieza(s)
Puertos de canal de fibra2
Rango máximo de transferencia de datos10000 Mbit/s
Tipo de interfazSFP+
Tipo de transceptor SFPFibra óptica
Tipo de transceptor SFPCWDM
Visualizado
Solicitud de información ¿Tienes alguna duda? Contáctanos. Estamos para asesorarte.
Empresa
Email*
Nombre*
Apellido(s) *
Comentario
Acepto la política de privacidad y protección de datos * He leído y aceptado las condiciones de privacidad y protección de datos.
* campos obligatorios