UBIQUITI ART-106052
UF-OLT-EU EAN 810354026607
Bienvenido a Wifidom, para acceder a nuestra tienda, regístrate o hacer login
Se ha añadido el artículo
UF-OLT-EU
Ubiquiti Networks U Fiber, OLT Gestionado 1U Negro Número: ART-106052 EAN: 810354026607 MPN: UF-OLT-EU
UF-OLT-EU
Ubiquiti Networks U Fiber, OLT. Tipo de interruptor: Gestionado. Puerto de consola: RJ-45. Longitud de onda: 1490 nm. Color del producto: Negro, Factor de forma: 1U, Certificación: CE, FCC, IC. Frecuencia del procesador: 880 MHz, Memoria interna: 512 MB, Tipo de memoria: DDR3
Solicitar información ¿Necesitas más información sobre este producto? Solicitar información
Ficha Técnica Ficha Técnica
Administación basada en webSi
Altura43,7 mm
Ancho442,4 mm
Botón de restaurarSi
Calidad de servicio (QoS) soporteSi
CertificaciónCE, FCC, IC
Color del productoNegro
Consumo de energía (max)40 W
Factor de forma1U
Frecuencia del procesador880 MHz
Fuente de alimentación incluidaSi
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento10 - 90%
Intervalo de temperatura operativa-10 - 45 °C
Longitud de onda1490 nm
Memoria interna512 MB
Montaje en rackSi
Número de módulos SFP instalados8
Número de módulos SFP+ instalados2
Peso4,4 kg
Procesador incorporadoSi
Profundidad285,6 mm
Puerto de consolaRJ-45
Soporte 10GSi
LICENCIAS Y ACCESORIOS

Ubiquiti-UF-Nano-EU-U Fiber, Nano, PoE injector incluso

Ubiquiti-UF-GP-B+-U Fiber GPON, B+

Visualizado
Solicitud de información ¿Tienes alguna duda? Contáctanos. Estamos para asesorarte.
Empresa
Email*
Nombre*
Apellido(s) *
Comentario
Acepto la política de privacidad y protección de datos * He leído y aceptado las condiciones de privacidad y protección de datos.
* campos obligatorios