Wifidom | Soluciones | Redes cableadas e inalambricas | Redes cableadas | Transceiver | SFP

Productos 21
Productos por página

Ubiquiti Networks UF-MM-1G red modulo transceptor Fibra óptica…

Ubiquiti UISP UACC-UF-OM-XGS. Tipo de transceptor SFP: Fibra óptica, Rango máximo de transferencia…
Fabricante: UBIQUITI
Código: ART-194730
MPN
UACC-UF-OM-XGS
EAN 0810010076922

Zyxel, Transceiver SFP-SX Gigabit Multimodale, fino a 220m (62.5um) /…

Zyxel SFP-SX-D. Rango máximo de transferencia de datos: 1000 Mbit/s, Distancia de transferencia…
Fabricante: Zyxel
Código: ART-157280
MPN
91-010-204001B
EAN 4718937510344

TP-Link SFP 1000BASE-SX LC MiniGBIC Mm

Módulo SFP Gigabit, Multimodo, MiniGBIC, interfaz LC, distancia hasta 550/275m
Fabricante: TP-Link
Código: ART-173061
MPN
SM311LM
EAN 6.93536E+12

TP-Link SFP 1000BASE-LX LC MiniGBIC Sm

Módulo SFP Gigabit, Monomodo, MiniGBIC, interfaz LC, distancia hasta 10km
Fabricante: TP-Link
Código: ART-173080
MPN
SM311LS
EAN 6.93536E+12

Cambium - 1G SFP MMF SX Transceiver, 850nm. -40C to 85C

Cambium - 1G SFP MMF SX Transceiver, 850nm. -40C to 85C
Fabricante: Cambium Networks
Código: ART-152749
MPN
SFP-1G-SX
EAN 5704174325123

Cambium - 1G SFP SMF LX Transceiver, 1310nm. -40C to 85C

Cambium - 1G SFP SMF LX Transceiver, 1310nm. -40C to 85C
Fabricante: Cambium Networks
Código: ART-152751
MPN
MX-SFP-1G-LX
EAN -

Ubiquiti Networks UF-MM-1G red modulo transceptor Fibra óptica…

Ubiquiti Networks UF-MM-1G. Tipo de transceptor SFP: Fibra óptica, Rango máximo de transferencia…
Fabricante: UBIQUITI
Código: ART-152198
MPN
UACC-OM-MM-1G-D-2
EAN 0810010076922

Ruckus 10GBASE-SR,SFPP MMF LC CONNECTOR (No TAA)

Ruckus-10G-SFPP-SR-S 10GBASE-SR, SFPP MMF LC connector, Multimodal fiber ( No TAA)
Fabricante: Ruckus Networks
Código: ART-106426
MPN
10G-SFPP-SR-S
EAN 10G-SFPP-SR-S

Ruckus 10GBASE-LR, SFP+ optic (LC), for up to 10km over SMF

Ruckus-10G-SFPP-LR-S 10GBASE-LR, SFPP SMF (LC), for up to 10km over SMF Single Mode Fiber
Fabricante: Ruckus Networks
Código: ART-108282
MPN
10G-SFPP-LR-S
EAN -

Mikrotik S-85DLC05D 1250Mbit/s SFP 850nm modulo transceptor

Mikrotik S-85DLC05D. Tasa de transferencia (máx): 1250 Mbit/s, Tipo de interfaz: SFP, Conector…
Fabricante: MikroTik
Código: ART-68265
MPN
S-85DLC05D
EAN -

MikroTik, modulo SFP 1.25G SM 20km 1310nm

Mikrotik S-31DLC20D. Tasa de transferencia (máx): 1250 Mbit/s, Tipo de interfaz: SFP, Conector…
Fabricante: MikroTik
Código: ART-68266
MPN
S-31DLC20D
EAN -
Visualizado
Solicitud de información ¿Tienes alguna duda? Contáctanos. Estamos para asesorarte.
Empresa
Email*
Nombre*
Apellido(s) *
Comentario
Acepto la política de privacidad y protección de datos * He leído y aceptado las condiciones de privacidad y protección de datos.
* campos obligatorios